Поликлиника, лечебное отделение №4 - пр.Строителей, 62В
Номер |
Фамилия, имя, отчество |
Специализация, категория |
Нечетные дни |
Четные дни |
1 |
Манданов Николай Леонидович |
Заведующий ортопедическим отделением, врач-стоматолог-ортопед первой категории |
14:00 - 20:00
|
08:00 - 14:00 |
2 |
Нимаев Аюр Жаргалович |
Заведующий платным лечебным отделением, врач-стоматолог-хирург первой категории |
14:00 - 20:00
|
08:00 -14:00 |
3 |
Бандеев Максим Владимирович |
Врач-стоматолог-хирург первой категории |
08:00- 14:00
|
14:00 - 20:00 |
4 |
Доржиев Алексей Банзарович |
Врач-стоматолог-хирург |
14:00 - 20:00
|
08:00 - 20:00 |
5 |
Данзанов Владимир Анатольевич |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00 - 14:00
|
14:00 - 20:00 |
6 |
Мишенина Эльвира Петровна |
Врач-стоматолог-терапевт второй категории |
14:00 - 20:00
|
08:00 - 14:00 |
7 |
Будаев Бато-Жаргал Аюшеевич |
Врач-стоматолог-ортопед |
08:00-11:00
|
14:00-17:00 |
8 |
Бадмажапов Солбон Баирович |
Врач-стоматолог-ортопед |
08:00 - 14:00
|
14:00 - 20:00 |
9 |
Доржиева Гэрэлма Лубсанцыреновна |
Врач-стоматолог-ортопед |
14:00 - 20:00
|
08:00 - 14:00 |
10 |
Дондоков Булат Санданович |
Врач-стоматолог-хирург |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
11 |
Самбуев Борис Бальжинимаевич |
Врач-стоматолог - ортопед |
08:00-11:00
|
14:00-17:00 |
12 |
Черных Дмитрий Олегович |
Врач – ортодонт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
13 |
Гарматарова Дарима Баировна |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00-14:00
|
08:00-14:00 |
14 |
Шайнова Алина Руслановна |
Гигиенист стоматологический |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
15 |
Занданова Татьяна Васильевна |
врач-стоматолог-терапевт высшей категории |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
16 |
Хамутаева Наталья Петровна |
Врач-стоматолог |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
17 |
Васильева Елена Сергеевна |
Врач-стоматологу |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
18 |
Тудупова Арюна Баировна |
Врач-стоматолог-ортодонт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
19 |
Лубсанова Саяна Сергеевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
20 |
Раднаева Арюна Галдановна |
Врач-ортодонт |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
21 |
Товаршинова Алина Сергеевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
22 |
Цыбикдоржина Саяна Пунцуковна |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
23 |
Жамбалдоржиева Баярма Викторовна |
Врач-стоматолог |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
Поликлиника, лечебное отделение №2 - ул.Бабушкина,19
Номер |
Фамилия, имя, отчество |
Специализация, категория |
Нечетные дни |
Четные дни |
1 |
Мигунова Надежда Сергеевна |
Заведующая лечебным отделением, Врач-стоматолог |
08.00-14.00
|
08.00-14.00 |
2 |
Дагбаева Юлия Баяровна |
Врач-стоматолог |
08.00-14.00
|
08.00 - 14.00 |
3 |
Очиров Эрдэм Зориктуевич |
Врач- стоматолог |
8:00-14:00
|
8:00-14:00 |
4 |
Базаранкцаева Алина Арсалановна |
Врач- стоматолог |
8:00-14:00
|
8:00-14:00 |
Лечебное отделение №3 - ул. Павлова, 61
Номер |
Фамилия, имя, отчество |
Специализация, категория |
Нечетные дни |
Четные дни |
1 |
Кондакова Татьяна Леонидовна |
Заведующая отделением, Врач-стоматолог- детский |
08:00 - 14:00
|
14:00 - 20:00 |
2 |
Очирова Бальжинима Баировна |
Врач-стоматолог-терапевт |
14:00 - 20:00
|
08:00 - 14:00 |
3 |
Галсанова Саяна Баторовна |
Врач-стоматолог-терапевт высшей категории |
08:00 - 14:00
|
14:00- 20:00 |
4 |
Дагаева Радда Владимировна |
Врач-стоматолог детский |
14:00 - 20:00
|
08:00 - 14:00 |
5 |
Дугарова Номина Цыренбаловна |
Врач-ортодонт |
14:00-20:00
|
8:00- 14:00 |
6 |
Ермоева Дарима Баировна |
Врач-стоматолог детский |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
7 |
Совпель Юлия Константиновна |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
8 |
Адвокатова Эржена Валерьевна |
Врач-стоматолог - детский |
08:00-14:00
|
14:00-08:00 |
9 |
Сымбелова Александра Арсентьевна |
Врач-стоматолог- детский |
14:00-08:00
|
08:00-14:00 |
10 |
Гомбоев Доржи Аюшеевич |
Врач-стоматолог-терапевт |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
11 |
Базаров Аюр Базарович |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
12 |
Шемелина Ирина Владимировна |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
13 |
Мункуева Сэсэг Спартаковна |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00 - 14:00
|
14:00-20:00 |
14 |
Хайдапова Дарима Аюровна |
Врач-ортодонт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
15 |
Жамбалов Зорикто Батоевич |
Гигиенист- стоматологический |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
16 |
Перелыгина Ангелина Сергеевна |
Гигиенист-стоматологический |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
Лечебное отделение №1 - ул. Терешковой, 40
Номер |
Фамилия, имя, отчество |
Специализация, категория |
Нечетные дни |
Четные дни |
7 |
Дугаржапова Саяна Арсалановна |
Заведующая лечебным отделением,Врач-стоматолог-терапевт |
14.00 - 20.00
|
08.00 - 14.00 |
1 |
Лыгденова Дарья Валерьевна |
Врач-стоматолог -терапевт |
08:00-14:00
|
08:00-14:00 |
2 |
Аюшиева Зоя Прокопьевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
14:00 - 20:00
|
08:00-14:00 |
3 |
Соднопова Эржена Михайловна |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
4 |
Доржиев Дмитрий Банзарович |
Врач-стоматолог-терапевт |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
5 |
Аюшиева Санжитма Ринчиновна |
Врач-стоматолог-хирург |
08:00 - 14:00
|
14:00-20:00 |
6 |
Бальчинова Елена Бэликтоевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
14:00 - 20:00
|
08:00 - 14:00 |
8 |
Батудаев Мирон Ефимович |
Врач-стоматолог-ортопед |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
9 |
Цыбденов Александр Содномович |
Врач-стоматолог-ортопед |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
10 |
Будаева Бэликма Михайловна |
Врач-стоматолог-терапевт |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
11 |
Дармаев Батор Бабасанович |
Врач-стоматолог-ортопед |
14:00 - 20:00
|
08:00 - 14:00 |
12 |
Дашиев Чингис Баирович |
Врач-стоматолог-хирург |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
13 |
Галданова Дарима Суреновна |
Врач-стоматолог-хирург |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
14 |
Серен Камила Сергеевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
15 |
Цыденов Галсан Батожаргалович |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |
16 |
Раднаев Эрдэм Самбуевич |
Врач-стоматолог-ортопед |
14:00-20:00
|
08:00-14:00 |
17 |
Цыден-Ешиев Эрдэм Валерьевич |
Врач-стоматолог-терапевт |
08:00-14:00
|
14:00-20:00 |