Платные услуги
+ 7 (9025) 34-37-09
Приёмная
+7 (3012) 37 16 51
Call-центр
+7 (3012) 37 16 49
п-т Строителей, 62В

Расписание

Поликлиника, лечебное отделение №4 - пр.Строителей, 62В

Номер

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

Нечетные дни

Четные дни

1

Краснова Анжелика Альбертовна

Заведующая отделением, врач-стоматолог-терапевт первой категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

2

Манданов Николай Леонидович

Заведующий ортопедическим отделением, врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

3

Нимаев Аюр Жаргалович

Врач-стоматолог              

14.00 - 20.00

08.00 -14.00

4

Бандеев Максим Владимирович

Врач-стоматолог-хирург              

08.00- 14.00

14.00 - 20.00

5

Доржиев Алексей Банзарович

Врач-стоматолог-хирург              

14.00 - 20.00

08.00 - 20.00

6

Алексеев Дмитрий Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

7

Цырендоржиева Туяна Бадмаевна

Врач-стоматолог-терапевт              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

8

Молонова Оюна Солбоновна

Врач-стоматолог-терапевт              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

9

Данзанов Владимир Анатольевич

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

10

Мишенина Эльвира Петровна

Врач-стоматолог-терапевт второй категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

11

Дагбаева Юлия Баяровна

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

12

Сярдина Наталья Валентиновна

Врач-стоматолог-терапевт первой категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

13

Дашидондокова Оюна Буянтуевна

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

14

Будаева Евдокия Ринчиновна

Врач-ортодонт первой категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

15

Будаев Бато-Жаргал Аюшеевич

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 11.00

14.00 - 17.00

16

Бадмажапов Солбон Баирович

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

17

Цымпилов Дашидоржи Тогмитович

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

18

Тудупова Арюна Баировна

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

19

Ешидоржиева Цыцыгма Баировна

Врач-стоматолог-ортопед второй категории              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

20

Доржиева Гэрэлма Лубсанцыреновна

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

21

Коногорова Сержуня Александровна

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

22

Жухаева Ольга Владимировна

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

23

Гончикова Галина Сергеевна

Гигиенист стоматологический              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

24

Жамбалов Зорикто Батоевич

Гигиенист стоматологический              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

25

Сультимова Дашима Баировна

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Поликлиника, лечебное отделение №2 - ул.Бабушкина,19

Номер

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

Нечетные дни

Четные дни

1

Занданова Татьяна Васильевна

Заведующая отделением, врач-стоматолог-терапевт первой категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

2

Хамутаева Наталья Петровна

Врач-стоматолог              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

3

Ламуева Светлана Сергеевна

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

4

Цыбенова Оюна Сергеевна

Врач-стоматолог              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

5

Мункуева Сэсэг Спартакона

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

6

Прокопьева Любовь Матвеевна

Врач-стоматолог              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

7

Мигунова Надежда Сергеевна

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

8

Дугаржапова Камилла Владимировна

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

9

Жамсаранова Арюна Амгалановна

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

10

Павлова Светлана Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

Лечебное отделение №3 - ул. Павлова, 61

Номер

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

Нечетные дни

Четные дни

1

Пискарева Ирина Александровна

Заведующая отделением, врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

2

Адвокатова Эржена Валерьевна

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

3

Доржеева Любовь Даниловна

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

4

Захарова Сэсэгма Сандыковна

Врач-стоматолог              

11.00 - 17.00

08.00 - 14.00

5

Кондакова Татьяна Леонидовна

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

6

Комиссарова Дулма Даша-Сыреновна

Врач-стоматолог второй категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

7

Цыбикдоржиева Саяна Пунцуковна

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

8

Хантаева Анна Харитоновна

Врач-стоматолог-терапевт              

11.00 - 17.00

08.00 - 14.00

9

Намсараева Лыгжима Чимитдоржиевна

Врач-стоматолог-терапевт первой категории              

11.00 - 17.00

08.00 - 14.00

10

Очирова Бальжинима Баировна

Врач-стоматолог-терапевт              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

11

Галсанова Саяна Баторовна

Врач-стоматолог-терапевт высшей категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

12

Цыдендоржиев Тимур Валерьевич

Врач-стоматолог-терапевт второй категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

13

Дагаева Радда Владимировна

Врач-стоматолог детский              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14

Дашимолонова Светлана Александровна

Врач-стоматолог детский              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

15

Дашеева Соелма Баторовна

Врач-ортодонт              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

Лечебное отделение №1 - ул. Терешковой, 40

Номер

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

Нечетные дни

Четные дни

1

Токтонова Баирма Балдановна

Заведующая отделением, врач-стоматолог-терапевт первой категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

2

Аюшиева Зоя Прокопьевна

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

3

Соднопова Эржена Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

4

Доржиев Дмитрий Банзарович

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

5

Аханаева Марина Пурбоевна

Врач-стоматолог-терапевт              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

6

Аюшиева Санжитма Ринчиновна

Врач-стоматолог-хирург              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

7

Гаржилова Лариса Батоцыреновна

Врач-стоматолог-хирург              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

8

Цырендоржиева Сэсэгма Бимбаевна

Врач-стоматолог-хирург              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

9

Бальчинова Елена Бэликтоевна

Врач-стоматолог              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

10

Дугаржапова Саяна Арсалановна

Врач-стоматолог              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

11

Аюшиева Аюна Доржиевна

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

12

Намсараев Нима Дармаевич

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

13

Сультимова Сэсэгма Цыденовна

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

14

Батомункуева Саяна Зоригтуевна

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

15

Раднаева Саяна Анатольевна

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

16

Батудаев Мирон Ефимович

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

17

Цыбденов Александр Содномович

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

18

Табитуева Татьяна Романовна

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

19

Хорбухонов Борис Эдуардович

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

20

Борбоева Виктория Цыреновна

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

21

Гомбоева Индира Чингисовна

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

22

Нимаева Виктория Анатольевна

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00