Наши адреса:
пр.Строителей,62В
ул.Бабушкина,19
ул.Терешковой,40
ул.Павлова,61
Платные услуги
Приёмная
Call-центр
Горячая линия

Расписание

Поликлиника, лечебное отделение №4 - пр.Строителей, 62В

Номер

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

Нечетные дни

Четные дни

1

Манданов Николай Леонидович

Заведующий ортопедическим отделением, врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

2

Нимаев Аюр Жаргалович

Заведующий платным лечебно-профилактическим отделением врач-стоматолог-хирург              

14.00 - 20.00

08.00 -14.00

3

Бандеев Максим Владимирович

Врач-стоматолог-хирург              

08.00- 14.00

14.00 - 20.00

4

Доржиев Алексей Банзарович

Врач-стоматолог-хирург              

14.00 - 20.00

08.00 - 20.00

5

Данзанов Владимир Анатольевич

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

6

Цырендоржиева Туяна Бадмаевна

Врач-стоматолог-терапевт              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

7

Мишенина Эльвира Петровна

Врач-стоматолог-терапевт второй категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

8

Дашидондокова Оюна Буянтоевна

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

9

Будаев Бато-Жаргал Аюшеевич

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 11.00

14.00 - 17.00

10

Бадмажапов Солбон Баирович

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

11

Доржиева Гэрэлма Лубсанцыреновна

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

12

Коногорова Сержуня Александровна

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

13

Гончикова Галина Сергеевна

Гигиенист стоматологический              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14

Жамбалов Зорикто Батоевич

Гигиенист стоматологический              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

15

Ринчинова Жэбзэма Баировна

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

16

Мижитов Батор Бадмаевич

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

17

Дондоков Булат Санданович

Врач-стоматолог-хирург              

08.00-14.00

14.00-20.00

18

Алексеев Дмитрий Владимирович

врач-методист              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

19

Самбуев Борис Бальжинимаевич

Врач-стоматолог - ортопед              

08.00-14.00

14.00-20.00

20

Черных Дмитрий Олегович

Врач – ортодонт              

14.00-20.00

08.00-14.00

21

Гарматарова Дарима Баировна

Врач-стоматолог              

08.00-14.00

08.00-14.00

22

Цыбиков Цырен Батуевич

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00-20.00

08.00-14.00

23

Шайнова Алина Руслановна

Гигиенист стоматологический              

08.00-14.00

14.00-20.00

Поликлиника, лечебное отделение №2 - ул.Бабушкина,19

Номер

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

Нечетные дни

Четные дни

1

Занданова Татьяна Васильевна

Заведующая отделением, врач-стоматолог-терапевт первой категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

2

Хамутаева Наталья Петровна

Врач-стоматолог              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

3

Цыбенова Оюна Сергеевна

Врач-стоматолог              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

4

Мункуева Сэсэг Спартакона

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

5

Прокопьева Любовь Матвеевна

Врач-стоматолог              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

6

Мигунова Надежда Сергеевна

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

7

Дагбаева Юлия Баяровна

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00-14.00

14.00-20.00

Лечебное отделение №3 - ул. Павлова, 61

Номер

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

Нечетные дни

Четные дни

1

Пискарева Ирина Александровна

Заведующая отделением, врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

2

Захарова Сэсэгма Сандыковна

Врач-стоматолог              

11.00 - 17.00

08.00 - 14.00

3

Кондакова Татьяна Леонидовна

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

4

Цыбикдоржиева Саяна Пунцуковна

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

5

Хантаева Анна Харитоновна

Врач-стоматолог-терапевт              

11.00 - 17.00

08.00 - 14.00

6

Очирова Бальжинима Баировна

Врач-стоматолог-терапевт              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

7

Галсанова Саяна Баторовна

Врач-стоматолог-терапевт высшей категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

8

Цыдендоржиев Тимур Валерьевич

Врач-стоматолог-терапевт второй категории              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

9

Дагаева Радда Владимировна

Врач-стоматолог детский              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

10

Дашимолонова Светлана Александровна

Врач-стоматолог детский              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

11

Дугарова Номина Цыренбаловна

Врач-ортодонт              

08.00-14.00

14.00-20.00

12

Ермоева Дарима Баировна

Врач-стоматолог детский              

14.00-20.00

08.00-14.00

13

Совпель Юлия Константиновна

Врач-стоматолог              

14.00-20.00

08.00-14.00

Лечебное отделение №1 - ул. Терешковой, 40

Номер

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

Нечетные дни

Четные дни

1

Цыремпилова Оюна Батоевна

Заведующая отделением, врач-стоматолог-терапевт               

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

2

Аюшиева Зоя Прокопьевна

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

3

Соднопова Эржена Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

4

Доржиев Дмитрий Банзарович

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

5

Аюшиева Санжитма Ринчиновна

Врач-стоматолог-хирург              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

6

Гаржилова Лариса Батоцыреновна

Врач-стоматолог-хирург              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

7

Цырендоржиева Сэсэгма Бимбаевна

Врач-стоматолог-хирург              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

8

Бальчинова Елена Бэликтоевна

Врач-стоматолог              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

9

Дугаржапова Саяна Арсалановна

Врач-стоматолог              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

10

Намсараев Нима Дармаевич

Врач-стоматолог              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

11

Раднаева Саяна Анатольевна

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

12

Батудаев Мирон Ефимович

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

13

Цыбденов Александр Содномович

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14

Табитуева Татьяна Романовна

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

15

Хорбухонов Борис Эдуардович

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

16

Гомбоева Индира Чингисовна

Врач-стоматолог-ортопед              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

17

Нимаева Виктория Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт              

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

18

Будаева Бэликма Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт              

14.00-20.00

08.00-14.00

19

Цыдыпов Арья Зоригтоевич

Врач-стоматолог-хирург              

08.00-14.00

14.00-20.00

20

Дармаев Батор Бабасанович

Врач-стоматолог-хирург              

08.00-14.00

14.00-20.00

21

Дугаров Бато Валерьевич

Врач-стоматолог-ортопед              

14.00-20.00

08.00-14.00