Наши адреса:
пр.Строителей,62В
ул.Бабушкина,19
ул.Терешковой,40
ул.Павлова,61
Платные услуги
Приёмная
Call-центр
Горячая линия

В Бурятии продолжается набор на целевое обучение в медицинские вузы

В Бурятии продолжается набор на целевое обучение в медицинские вузы

2021-04-09 16:55:00

#Repost @minzdrav_03
• • • • • •
С 1 апреля по 4 июня 2021 года начался приём документов от абитуриентов для заключения договоров о целевом обучении в медицинских ВУЗах

Пошаговая инструкция в карусели ➡️➡️➡️
 
Договор о целевом обучении может быть заключен с медицинской организацией, подведомственной Министерству здравоохранения Бурятии, которая выступает в качестве работодателя. Заключить договор можно лишь с одной медицинской организацией с указанием одной образовательной организации и по одной специальности. Перечень государственных медицинских организаций указан на сайте министерства.
 
В качестве заказчика целевого обучения выступает Минздрав Республики Бурятия. Договор о целевом обучении будет подписан заказчиком по результатам ЕГЭ по 3 предметам: русский язык, химия, биология (с условием прохождение минимального порога). Заключение договора не является гарантом поступления в ВУЗ, а даёт возможность абитуриентам участвовать в конкурсе на квоту целевого приёма в образовательной организации.
 
Вся необходимая информация о порядке заключения договора на 2021-2022 учебный год размещена на сайте Министерства Здравоохранения (https://egov-buryatia.ru/minzdrav) в разделе «Для населения»
 
#МинздравБурятии
#образование #медицина
#вузы