Наши адреса:
пр.Строителей,62В
ул.Бабушкина,19
ул.Терешковой,40
ул.Павлова,61
Платные услуги
Приёмная
Call-центр
Горячая линия

Дентальная имплантация

Дентальная имплантация

2021-01-26 16:55:00

ДЕНТАЛЬНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ как происходит

Для начала необходимо проконсультироваться с врачами: стоматологом-ортопедом и стоматологом-имплантологом.. На консультации наши стоматологи расспросят Вас о Ваших пожеланиях, проведут осмотр и диагностику и предложат наиболее эффективные методы лечения.
После сбора анамнеза и составления плана лечения переходим к первой основной части - непосредственно имплантация зуба. Дентальная имплантация в области одного зуба длится около часа.
Примерно через неделю имплантолог пригласит Вас на плановый осмотр.
Через 3-6 месяцев имплантат приживается. Стоматолог-имплантолог приглашает Вас на осмотр и установку формирователя. Срок приживления имплантата зависит как от имплантационной системы, так и от общего состояния организма.
Примерно через 2-3 недели, когда формирователь десны приживется, мы пригласим Вас на прием к стоматологу-ортопеду, который снимет слепки для создания Вашего нового зуба (коронки).
Через две недели Вам будет зафиксирована коронка, которую визуально может отличить от своего зуба только стоматолог. Вы будет чувствовать комфорт при жевании и эстетическое удовольствие.
Примерно через полгода мы рекомендуем посетить профилактический осмотр и провести профессиональную гигиену полости рта для того, чтобы результат протезирования радовал Вас еще долгие годы.
Тел для записи 37-16-49