Наши адреса:
пр.Строителей,62В
ул.Бабушкина,19
ул.Терешковой,40
ул.Павлова,61
Платные услуги
Приёмная
Call-центр
Горячая линия

Укрепление здоровья в ГАУЗ "СП№2"

Укрепление здоровья в ГАУЗ "СП№2"

2023-04-26 16:29:00

Укрепление здоровья в ГАУЗ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2»

На работе мы проводим значительную часть жизни, поэтому важно придерживаться здорового образа жизни не только в свободное, но и в рабочее время.


Одним из основных направлений укрепления здоровья является физическая активность. В рамках корпоративной программы «Укрепление здоровья на рабочем месте», наш коллектив участвует в различных мероприятиях: проходит тренинги с психологом, посещает мероприятия в рамках проекта 100 лет здравоохранения, принимает участие в соревнованиях по футболу, волейболу и настольному теннису, легкой атлетике и баскетболу, в соревнованиях по дартс и шахматам. Принимая участие в соревнованиях, коллектив получает не только положительные эмоции, но и победу!


Мы не забываем про гимнастику для глаз, это особенно актуально для наших работников, ведь работа врача связана с высоким напряжением зрения. 


После трудового рабочего дня сотрудники с удовольствием посещают бассейн, плавание снимает стресс, успокаивает нервную систему, дает заряд энергии организму, укрепляет здоровье и способствует долголетию.


Здоровый образ жизни – это бесплатная возможность долго оставаться молодым и красивым.