Наши адреса:
пр.Строителей,62В
ул.Бабушкина,19
ул.Терешковой,40
ул.Павлова,61
Платные услуги
Приёмная
Call-центр
Горячая линия

Инструкция для посещения консультации стоматолога

Инструкция для посещения консультации стоматолога

2020-12-09 15:55:00

Инструкция для посещения консультации стоматолога.
Стоматолог в кабинете проводит консультации ежедневно. Это необходимо врачу так же, как и пациенту.                                                            
Чтобы консультация стоматолога принесла вам пользу, к ней нужно подготовиться заранее. Продумайте вопросы, которые вы хотели бы задать стоматологу, можно даже записать их.
Вам нужно подробно объяснить свои жалобы. Если у вас появились болезненные  ощущения, нужно постараться объяснить точное место возникновения боли, продолжительность ее и в какое время характерно появление.
Боль - это важный симптом, указывающий на причину заболевания. Но есть заболевания, которые развиваются без каких-либо болевых ощущений. Если у вас есть другие неприятные ощущения – металлический вкус во рту, чувство жжения, зуд, ощущение инородного тела и так далее, нужно обязательно указать на них в процессе разговора с врачом.
Если вы знаете о каких-то особенностях своего организма – аллергическая реакция на определенный медикамент, специфическое инфекционное заболевание (ВИЧ, гепатит), необходимо сообщить об этом врачу обязательно! Это может помочь в постановке диагноза и в процессе лечения, а также избавит вас от необоснованного риска.
Желаем вам удачи и здоровья