Наши адреса:
пр.Строителей,62В
ул.Бабушкина,19
ул.Терешковой,40
ул.Павлова,61
Платные услуги
Приёмная
Call-центр
Горячая линия

Поколение медиков

Поколение медиков

2024-03-11 14:34:18

В рамках проекта "Поколение медиков", приурочено к году семьи в 2024г.

Дети наследуют от родителей не только гены, черты лица, интеллектуальные способности, традиции, материальные блага, но зачастую и профессии.

Меня зовут Шагдарова Аюна Баторовна, я окончила в 2023 году Читинскую государственную медицинскую академию, на данный момент работаю в ГАУЗ «Стоматологическая Поликлиника №2», филиал на Бабушкина, 19.

Моя мама - Шагдарова Ольга Баиртуевна. Закончила УУБМК им Э.Р Раднаева с отличием , закончила КрасГМУ по специальности менеджер в сестринском деле , закончила интернатуру по специальности врач по организации здравоохранения и общественное здоровье. Работала медицинской сестрой в городской больнице N5 в стоматологическом кабинете, главной медицинской сестрой в ГАУЗ «Стоматологическая Поликлиника N2» и главной медицинской сестрой в ГАУЗ «Республиканская стоматологическая поликлиника »

Время от времени, будучи совсем маленькой, я наблюдала за процессом работы стоматологов со стороны и мне это очень нравилось и твёрдо решила что я буду врачом стоматологом . Не было такого чтобы я раздумывала после 11 класса « А куда бы пойти?» Никто не настаивал поступать в медицинский университет , это было сугубо моим личным решением . И сейчас опыт и мудрые наставления моей мамы помогают в моей повседневной работе врача стоматолога.
#поколениемедиков
#медицинскаясемья