Наши адреса:
пр.Строителей,62В
ул.Бабушкина,19
ул.Терешковой,40
ул.Павлова,61
Платные услуги
Приёмная
Call-центр
Горячая линия

Увлеченные не только профессией

Увлеченные не только профессией

2023-11-21 15:38:00

Мы решили запустить новую рубрику « Увлеченные не только профессией», где будем знакомить Вас с увлечениями и интересными хобби наших медицинских работников.

Давайте посмотрим, чем увлечены и как проводят свободное время наши сотрудники!

Знакомьтесь, Цыбикова Саяна Жаргаловна– в профессии рентгенолаборант с 2013 года.

«Мне с детства хотелось помогать больным . Раньше к людям в белых халатах относились с уважением и почетом , поэтому меня привлекла эта профессия. Я работаю в удовольствие , и мне не приходится сталкиваться с трудностями. Сама по себе моя работа требует творческого подхода.
Без нас, рентгенолаборантов, врачам невозможно установить точный диагноз у пациента , от правильной диагностики зависит правильное лечение и полное выздоровление пациента.

Если говорить о хобби- это выпечка тортов и десертов. Выпечкой тортов я занялась еще в 2020 году. Захотелось красивых, вкусных и натуральных тортиков на праздники. На дни рождения детей и внуков я начала печь тортики и десерты.

Процесс приготовления тортов с одной стороны очень успокаивает, а с другой наоборот заряжает энергией и доставляет огромное удовольствие видеть конечный результат своего шедевра. А довольные лица родных стимулирует на новые эксперименты.»