Наши адреса:
пр.Строителей,62В
ул.Бабушкина,19
ул.Терешковой,40
ул.Павлова,61
Платные услуги
Приёмная
Call-центр
Горячая линия

Диспансеризация

Диспансеризация

2023-10-26 11:36:15

Приглашаем пройти диспансеризацию!

Диспансеризация (также известная как профилактический медицинский осмотр или медицинский осмотр населения) - это систематическое обследование и проверка здоровья граждан с целью выявления ранних признаков заболеваний и предупреждения их развития.

 Проходя диспансеризацию, вы получаете следующие преимущества:
1. Раннее обнаружение заболеваний: Врачи проводят различные исследования, которые помогают выявить ранние признаки заболеваний, таких как рак, диабет, сердечно-сосудистые заболевания и другие. Это позволяет начать лечение на ранней стадии и увеличить шансы на полное выздоровление.
2. Улучшение качества жизни: проведение регулярных медицинских осмотров позволяет выявить и контролировать факторы риска, такие как высокий уровень холестерина, повышенное артериальное давление, избыточный вес и другие, что помогает предотвратить развитие серьезных заболеваний и улучшить общее состояние здоровья.
3. Ведение здорового образа жизни: по результатам диспансеризации врачи дают рекомендации по улучшению образа жизни, включая правильное питание, физическую активность и отказ от вредных привычек. Это помогает предотвратить развитие заболеваний и сохранить здоровье на долгие годы.

Диспансеризация является бесплатной для граждан РФ и проводится в соответствии с государственными программами.

 Не откладывайте свое здоровье на потом – проходите диспансеризацию регулярно и заботьтесь о своем организме! Это поможет вам жить долгую и счастливую жизнь.


Пройти диспансеризацию можно в поликлинике по месту жительства.