Наши адреса:
пр.Строителей,62В
ул.Бабушкина,19
ул.Терешковой,40
ул.Павлова,61
Платные услуги
Приёмная
Call-центр
Горячая линия

Стратегический резерв 2023

Стратегический резерв 2023

2023-10-10 11:15:26

 

29 сентября в Кемерово завершился окружной этап Всероссийской молодёжной профсоюзной программы ФНПР "Стратегический резерв 2023"

Накануне участники окружного этапа, к которым присоединились лидеры и активисты профсоюзов Кузбасса, с большим интересом приняли участие в ролевой тренировке «Несчастные случаи на рабочем месте», которую провёл представитель ФНПР в СФО Дмитрий Морокин, прослушали лекции «Актуальные проблемы профсоюзного движения и профсоюзная молодежь» (заместитель Председателя ФНПР Александр Шершуков) и «Законодательство в сфере труда молодёжи и молодежной политики. Технологии влияния для профсоюзов» (руководитель Департамента Аппарата ФНПР по связям с общественностью, работе с молодёжью и развитию профсоюзного движения Александра Шубина).

Главным событием третьего дня стал конкурс "Молодой профсоюзный лидер Сибири". 8 конкурсантов горячо поддерживали участники окружного этапа "Стратрезерва".

В завершающий день участники в формате круглого стола поделились опытом работы молодёжных советов и комиссий. Александр Шершуков вручил молодым лидерам дипломы участников окружного этапа "Стратегического резерва-2023"

Участие принял : Аюр Жаргалович Нимаев, врач стоматолог-хирург ГАУЗ "СП №2"