Наши адреса:
пр.Строителей,62В
ул.Бабушкина,19
ул.Терешковой,40
ул.Павлова,61
Платные услуги
Приёмная
Call-центр
Горячая линия

Спецпроект "Мой учитель, мой наставник”

Спецпроект "Мой учитель, мой наставник”

2023-09-15 11:03:42

Спецпроект "Мой учитель, мой наставник”, приуроченный к Году педагога и наставника в 2023 году.

 

Меня зовут Бадмаев Алдар Сергеевич, я работаю врачом-стоматологом общей практики в филиале Стоматологическая поликлиника №2 на ул. Терешкова 40.

Окончил ЧГМА в 2023 году по специальности стоматология. После окончания академии я сразу решил устроиться в государственную стоматологическую поликлинику и местом работы я выбрал данную поликлинику.

Почему именно это место? Потому что эта поликлиника имеет все необходимые условия для работы , в плане стоматологических установок , материалов и т.п., а в главную очередь, она предоставляет врача - руководителя, который всегда поможет своим советом и трудом .

Моим руководителем стал Доржиев Дмитрий Банзарович , окончил ЧГМА в 2010 году и имеет за собой огромный багаж знаний и опыта, с которым он охотно делится .

В первый же день Дмитрий Банзарович  объяснил мне принципы работы в стоматологической поликлинике и познакомил с коллегами. Спокойно объяснял решение различных клинических ситуаций и помогал во всех моих вопросах. Сначала, конечно , было тяжеловато , но когда есть руководитель , у которого я могу посоветоваться и попросить помощи сильно помогает как моральном так и в практическом плане. За такую возможность и поддержку я хочу поблагодарить Стом. Поликлинику №2.

Подытожив мои слова, я хочу поблагодарить Дмитрия Банзаровича за то, что он делиться своими знаниями и умениями , которые он накопил с помощью своего труда , усидчивости. Не жалеет свое время , чтобы дать совет , который точно поможет тебе. Огромное спасибо за помощь и поддержку, ваши знания, которые вы преподносите мне,  навсегда останутся у меня в памяти.