Наши адреса:
пр.Строителей,62В
ул.Бабушкина,19
ул.Терешковой,40
ул.Павлова,61
Платные услуги
Приёмная
Call-центр
Горячая линия

Торжественное собрание ко Дню медика

Торжественное собрание ко Дню медика

2023-06-19 10:55:00

16 июня 2023 года состоялось Торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику - Дню медицинского работника.

 В Государственном Бурятском театре оперы и балета собралось медицинское сообщество всей Бурятии. Открыла торжественное мероприятие Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия – министр здравоохранения Республики Бурятия Евгения Лудупова.


 Самая приятная часть собрания - это церемония награждения! Наградами  были удостоены более 150 человек!

За многолетний  плодотворный труд по защите социально-трудовых, профессиональных, экономических прав и интересов медицинских работников здравоохранения Почетной грамотой от Президиума профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации награждена Галина Юрьевна.

Решетова Галина Юрьевна – с 2005 года работает начальником хозяйственного отдела в ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №2». Требовательная, исполнительная, проводит большую работу по обеспечению надлежащего состояния зданий и помещений поликлиники, а также контроля за исправностью оборудования.   

Галина Юрьевна грамотный руководитель и организатор. Коммуникабельна, дисциплинирована. Пользуется авторитетом и уважением у коллег.

Принимает активное участие во всех мероприятиях, направленных на формирование здорового образа жизни. Занимается организацией социальных, спортивных, культурных и общественных мероприятий по профсоюзной линии в учреждении.


Поздравляем  Галину Юрьевну с заслуженной наградой.