Меню Профиль

Расписание

Поликлиника - ул. Павлова, 61

п/п
Фамилия, имя, отчество Специализиция, категория нечетные дни четные дни
1
Орноева Ирина Цибикжаповна врач-стоматолог-терапевт 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
2 Сапунова Валентина Николаевна врач-стоматолог общей практики 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
3 Приклонская Светлана Петровна врач-стоматолог-терапевт 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
4 Хоцаева Зинаида Тимофеевна врач-стоматолог общей практики 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
5 Хантаева Анна Харитоновна врач-стоматолог-терапевт 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
6 Дагаева Радда Владимировна врач-стоматолог-терапевт 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
7 Мадасова Лидия Матвеевна врач-стоматолог-терапевт 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
8 Цыремпилов Александр Бимбаевич врач-стоматолог общей практики 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
9 Башкуева Людмила Борисовна врач-стоматолог-терапевт 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
10 Величко Вадим Александрович врач-стоматолог-терапевт 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
11 Прокопьева Любовь Матвеевна врач-стоматолог-терапевт 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
12 Дугарова Оюна Солбоновна врач-стоматолог общей практики 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
13 Ухинова Галина Сергеевна гигиенист стоматологический 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00

Структурное подразделение №1 - ул. Бабушкина,19

п/п Фамилия, имя, отчество Специализация, категория Нечетные дни Четные дни
1 Алгабшеева Маргарита Николаевна врач-стоматолог-терапевт
15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
2 Гарматарова Дарима Баировна врач-стоматолог-терапевт 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
3 Данзанов Владимир Анатольевич врач-стоматолог общей практики 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
4 Доржиев Алексей Банзарович врач-стоматолог общей практики 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
5 Мункуева Сэсэг Спартаковна врач-стоматолог общей практики 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
6 Ким Александр Дмитриевич врач-стоматолог общей практики 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
7 Цыремпилова Оюна Батоевна врач-стоматолог общей практики 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
8 Сандакжапова Руслана Владимировна врач-стоматолог общей практики 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
9 Павлова Светлана Серегеевна врач-стоматолог общей практики 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
10 Ширеторов Эдуард Бадмажапович врач-стоматолог-терапевт 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
11 Ванчиков Бато Болотович врач-стоматолог общей практики 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
12 Бартанова Ольга Олеговна врач-стоматолог общей практики 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00

Структурное подразделение №3 - ул. Терешковой, 40

№ п/п Фамилия, имя, отчество Специализация, категория Нечетные дни Четные дни
1 Борокшинова Нэля Петровна Заместитель главного врача по медицинской части 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00
2 Токтонова Баярма Балдановна Заведующая 3-м терапевтическим отделением 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
3 Тармаева Светлана Николаевна врач-стоматолог-терапевт 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
4 Аюшиева Зоя Прокопьевна врач-стоматолог-терапевт 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
5 Занданова Татьяна Васильевна врач-стоматолог-терапевт 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
6 Соднопова Эржена Михайловна врач-стоматолог-терапевт 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
7 Манданов Николай Леонидович врач-стоматолог общей практики 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
8 Пискарева Ирина Александровна врач-стоматолог общей практики 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
9 Доржиев Дмитрий Банзарович врач-стоматолог общей практики 8.00 - 15.00 14.00 - 21.00
10 Будаев Виктор Борисович врач-стоматолог общей практики 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
11 Аханаева Марина Пурбуевна врач-стоматолог общей практики 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
12 Базаржапова Ольга Бадмаевна врач-стоматолог общей практики 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
13 Гаржилова Лариса Батоцыреновна врач-стоматолог-хирург 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
14 Бандеев Максим Владимирович врач-стоматолог-хирург 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
15 Харакшинов Сергей Александрович врач-стоматолог-ортопед 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
16 Сониев Виталий Михайлович врач-стоматолог-хирург 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
17 Цыбденов Александр Содномович врач-стоматолог-ортопед 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
18 Барнаков Вячеслав Кириллович врач-стоматолог-ортопед 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
19 Табитуева Татьяна Романовна врач-стоматолог-ортопед 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
20
Полусурова Алла Ивановна врач-стоматолог-терапевт 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
22
Аюшиева Санжитма Ринчиновна
врач-стоматолог-хирург
15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
23
Цыбикдоржина Саяна Пунцуковна
врач-стоматолог-терапевт
8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
24
Сандипова Оюна Александровна
врач-стоматолог общей практики
8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
25
Хабарков Михаил Александрович
врач-стоматолог-ортопед
15.00 - 21.00 8.00 - 15.00

Структурное подразделение №4 - ул. Тобольская, 41

п/п Фамилия, имя, отчество Специализация,категория Нечетные дни Четные дни
1 Намсараева Лыгжима Чимитдоржиевна врач-стоматолог общей практики 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
2 Ешидоржиева Цыцыгма Баировна врач-стоматолог ортопед 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
3 Очирова Бальжинима Баировна врач-стоматолог общей практики 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
4 Цыдендоржиев Тимур Валерьевич врач-стоматолог общей практики 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
5 Цымпилов Дашидоржи Тогмитович
врач-стоматолог-ортопед
15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
6 Бадмажапов Солбон Баирович врач-стоматолог-ортопед 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00
7 Батомункуева Саяна Зоригтуевна врач-стоматолог-ортопед 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00
8 Тудупова Арюна Баировна врач-стоматолог-ортопед 15.00 - 21.00 8.00 - 15.00
9 Будаева Евдокия Ринчиновна врач-ортодонт 8.00 - 15.00 15.00 - 21.00