Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

8(3012) 37-16-49
г. Улан-Удэ, проспект Строителей, 62В

Государственное автономное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 2"

Расписание

Поликлиника - пр.Строителей, 62В


п/п

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

нечетные дни

четные дни

1

Краснова Анжелика Альбертовна

Заведующая терапевтическим отделением, врач-стоматолог-терапевт              

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

2

Нимаев Аюр Жаргалович

врач-стоматолог

8:00-14:00

8:00 - 14:00

3

Алексеев Дмитрий Владимирович

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

4

Сярдина Наталья Валентиновна

врач-стоматолог-терапевт высшей категории

9.00 - 15.00

9.00 - 15.00

5

Дамбаева Аягма Мэлсовна

врач-ортодонт

каждую среду

12.00 - 15.00

6

Будаев Бато-Жаргал Аюшеевич

врач-стоматолог-ортопед

8.00-14.00

8.00 - 14.00

7

Бадмажапов Солбон Баирович

врач-стоматолог-ортопед

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

8

Хаптанов Александр Геннадьевич

врач-стоматолог-ортопед второй категории

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

9

Цымпилов Дашидоржи Тогмитович

врач-стоматолог-ортопед

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

10

Цырендоржиева Туяна Бадмаевна

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

11

Юндунова Оюна Викторовна

врач-стоматолог

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

12

Жухаева Ольга Владимировна

врач-стоматолог

08:00 - 14.00

14.00 - 20:00

13

Бандеев Максим Владимирович

врач-стоматолог-хирург

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

14

Cандакжапова Руслана Владимировна

врач-стоматолог

8.00 - 14.00

14.00 - 20.0

15

Тудупова Арюна Баировна

врач-стоматолог-ортопед

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

16

Жухаева Ольга Владимировна

врач-стоматолог

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

















Структурное подразделение №1 - ул. Бабушкина,19

п/п

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

нечетные дни

четные дни

1

Занданова Татьяна Васильевна

Заведующая 1-м терапевтическим отделением, врач-стоматолог-терапевт первой категории

14.00 - 20.00

8.00-14.00

2

Хамутаева Наталья Петровна

врач-стоматолог

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

3

Данзанов Владимир Анатольевич

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

4

Доржиев Алексей Банзарович

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

5

Цыбенова Оюна Сергеевна

врач-стоматолог

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

6

Мункуева Сэсэг Спартаковна

врач-стоматолог

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

7

Павлова Светлана Серегеевна

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

8

Величко Вадим Александрович

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20:00

8.00 - 14.00

9

Жамсаранова Арюна Амгалановна

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00






Структурное подразделение №2 - ул. Павлова, 61

п/п

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

нечетные дни

четные дни

1

Пискарева Ирина Александровна

Заведующая 2-м терапевтическим отделением, врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

2

Будаева Бэликма Михайловна

врач-стоматолог детский

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

3

Доржеева Любовь Даниловна

врач-стоматолог

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

4

Сандипова Оюна Александровна

врач-стоматолог детский

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

5

Хантаева Анна Харитоновна

врач-стоматолог-терапевт 

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

6

Дагаева Радда Владимировна

врач-стоматолог детский

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

7

Захарова Сэсэгма Сандыковна

врач-стоматолог

14.00 - 20.00

8.00-14.00

8

Цыремпилов Александр Бимбаевич

врач-стоматолог

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

8

Намсараева Лыгжима Чимитдоржиевна

врач-стоматолог-терапевт первой категории

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

8

Очирова Бальжинима Баировна

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

8

Раднаева Эржена Салтановна

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

8

Цыбикдоржина Саяна Пунцуковна

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

8

Цыдендоржиев Тимур Валерьевич

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

8

Будаева Евдокия Ринчиновна

врач-ортодонт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

8

Дашеева Соелма Баторовна

врач-ортодонт

14.00 - 20.008.00 - 14.00

8

Дашимолонова Светлана Александровна

врач-стоматолог детский

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

9

Галсанова Саяна Баторовна

врач-стоматолог-терапевт высшей  категории                                                            

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

10

Комиссарова Дулма Даша-Сыреновна

врач-стоматолог второй категории

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

11

Прокопьева Любовь Матвеевна

врач-стоматолог

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00


12Адвокатова Эржена Валерьевнаврач-стоматолог8.00 - 14.0014.00 - 20.00


Структурное подразделение №3 - ул. Терешковой, 40

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Специализация, категория

нечетные дни

четные дни

1

Токтонова Баирма Балдановна

Заведующая 3-м терапевтическим отделением врач-стоматолог-терапевт первой категории

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

2

Бальчинова Елена Бэликтоевна

врач-стоматолог                            

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

3

Будаева Чимита Баторовна

врач-стоматолог                                                     

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

4

Аюшиева Зоя Прокопьевна

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

5

Лыгденова Дарья Валерьевна

врач-стоматолог-терапевт

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

6

Соднопова Эржена Михайловна

врач-стоматолог-терапевт первой категории

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

7

Доржиев Дмитрий Банзарович

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

8

Хоцаева Зинаида Тимофеевна

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

9

Батомункуева Саяна Зоригтуевна

врач-стоматолог-ортопед

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

10

Раднаева Саяна Анатольевна

врач-стоматолог-ортопед

14.00-20.00

8.00 - 14.00

11

Батудаев Мирон Ефимович

врач-стоматолог-ортопед

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

12

Мадасова Саяна Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

13

Мишенина Эльвира Петровна

врач-стоматолог-терапевт

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

14

Цыбденов Александр Содномович

врач-стоматолог-ортопед

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

15

Табитуева Татьяна Романовна

Заведующая ортопедическим отделением, врач-стоматолог-ортопед

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

16

Аюшиева Санжитма Ринчиновна

врач-стоматолог-хирург

14.00 - 20.00

8.00 - 14.00

17

Гаржилова Лариса Батоцыреновна

врач-стоматолог-хирург

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

18

Ешидоржиева Цыцыгма Баировна

врач-стоматолог-ортопед

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

19

Манданов Николай Леонидович

врач-стоматолог-ортопед

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

20

Цырендоржиева Сэсэгма Бимбаевна

врач-стоматолог-хирург

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

21

Хорбухонов Борис Эдуардович

врач-стоматолог-ортопед

8.00 - 14.00 14.00-20.00







8(3012) 37-16-49
г. Улан-Удэ, проспект Строителей, 62В